FRIDAY -13- PARTY Звездная рок-вечеринка с Томми Нокер и барабанщиком группы "7Б" Каталычем!

Эта пятница отнюдь не самая обычная. Потому как это пятница 13-е, и она бывает не больше 3-х раз в году. Следующий такой "волнующий" денек будет только в 2021 году. Настали тяжёлые времена. По всей стране началась тотальная проверка. Мы все вынуждены носить маски и прятать чёрную бухгалтерию. По всей Москве и Подмосковью разосланы сообщение, о том что 13 ноября в легендарном клубе Доктор Ватсон, Томми Нокер и барабанщик группы "7Б" Каталыч, собирают всё больше единомышленников,борцов за справедливость и слушателей честной музыки!

Вечеринки 16+

Говорят, в этот день зачастую происходят странные, временами даже мистические события. Предельное внимание, как правило, уделяется черным кошкам, которые ни в коем случае не должны перебежать тебе дорогу, всем бабушкам, идущим с пустыми ведрами и другим всевозможным суевериям. 

Число 13 страдает от того, что следует сразу за 12, которое считается идеальным числом: 12 месяцев в году, 12 знаков зодиака, 12 Олимпийских богов, 12 подвигов Геракла, 12 колен Израилевых, 12 апостолов Иисуса Христа и 12 рождественских дней тому доказательства.

Это парадокс, но! 13 ноября отмечают Всемирный день доброты. В этот день принято делать хорошие поступки и добрые дела.

Посмотрим под другим углом (а лучше градусом) на пятницу 13-ое и поймем, насколько она может быть прикольной.  Плохая примета сегодня может быть только одна: просидеть весь вечер дома и никуда не пойти – к холодному ноябрю и глобальному чувству неудовлетворенности. 

Для таких запущенных случаев у нас припасены специальные коктейли для храбрости, а музыка от наших друзей Томми Нокера и барабанщика группы 7Б Каталыча в один миг отгонит все негативные мысли.

Укроемся, Друзья, этим вечером от всех неприятностей в ресторане Доктор Ватсон!

Будет весело, танцевально и зажигательно!

Депозит 200 Р.

Бронируйте столики.

УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ Д. 20 С.1

+7 (495) 710 777 2

 

Поделиться:

1261 день назад
13 ноября 2020 20:00–23:00

Москва
Большая Почтовая 20 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов