Концерт памяти Владимира Высоцкого

Приглашаем всех любителей творчества знаменитого поэта, барда и актера Владимира Высоцкого на концерт посвященный его Дню Рождения 25 января. В рамках концерты будут исполнены его одни из ранних произведения, которые не все слышали и знают. Песни Владимира Высоцкого прозвучат в исполнении бардов Москвы Алексея Бешуля и Дмитрия Матюшкина.

Концерты 16+

Советский поэт, актёр театра и кино, автор-исполнитель песен; автор прозаических произведений и сценариев родился 25 января 1938 года.

Имя поэта, барда и актера Владимира Высоцкого еще при его жизни стало легендой. А начиналось все в послевоенных московских двориках, где рос скромный мальчик из семьи военного, мечтающий стать актером. И он стал им, – и прожил сотни жизней не только на сцене и на экране, но и в своих песнях, которыми заслушивалась вся страна.

В этом году были запланированы крупные концерты в честь его Дня Рождения, но в связи с эпидемиологической ситуацией все крупные концерты были отменены или перенесены на сл. год.


 

Но мы решили все таки сделать для Вас камерный вечер посвященный Владимиру Высоцкому. Мы пригласили бардов Алексея Бешулю и Дмитрия Матюшкина, которые исполнят для вас самые известные песни, а так же споют его одни из ранних  произведений, которые вы наверное даже не слышали.

Приходите на концерт 29 января в пятницу.
 Депозит на человека 200 рублей. Предъявите депозит официанту и выбирайте любое блюдо или напиток в меню на выбор.

Начало в 20-00
Ждем вас!
Ресторан Доктор Ватсон,
Большая Почтовая 20 стр 1. Т. +7-495-710-777-2

Поделиться:

1185 дней назад
29 января 2021 20:00–22:00

Москва
Большая Почтовая 20 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов