• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, Большая Почтовая 20 стр 1

Концерт THE THUNDERBEATS в ресторане Доктор Ватсон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ресторан Доктор Ватсон
2135 дней назад
25 мая 2018 c 20:30 до 23:00
Москва
Большая Почтовая 20 стр 1

25 мая в пятницу в ресторане Доктор Ватсон выступят матерые гаражные рокеры The Thunderbeats! Вход свободный, а желающих много, ресторан не большой так что бронируйте столики заранее.

THE THUNDERBEATS – максимально идейные, до страшного аутентичные поборники философии, стиля и звучания 60-х.  Фрикбит, гараж, ритм н блюз – все эти жанры органично и свежо смешались в грохочущем бите их выступлений.

Группа, подобно большой ченой туче, накрывает московскую публику и жалит ее струями фуза и крупными каплями собственных песен, написанных как будто в ту далекую эпоху. Так что танцуйте вместе со своими друзьями под музыку громовых раскатов The Thunderbeats!

Всем гостям кружка пива в подарок!

* Кружка пива выдается только один раз одному человеку не зависимо от количества регистраций.

 

Ваш #ДокторВатсон! 
Ждем всех! 
☎+7(495) 710 777 2 
Большая Почтовая 20/1 
http://drwatson-restaurant.ru 
Очень вкусный РесторанДокторВатсон

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше